«Факел - Газпром» в гостях победил немецкий «Саарбрюккен»

Поделиться:
Опубликовано:
Вторник, 14 марта 2017

Теннисисты «Факела - Газпром» сыграли первый полуфинальный матч в гостях. Соперником оренбуржцев стал немецкий клуб «Саарбрюккен».

Открыл встречу микроматч Дмитрия Овчарова и Тьяго Аполония. Португалец обыграл оренбуржца со счетом 3:0. Джун Мизутани, вышедший против Божана Токича, выиграл первых два сета, затем два уступил. В пятом собрался и поставил победную точку (11:5). Владимир Самсонов в четырех сетах разобрался с Патриком Франциска (9:11, 11:5, 11:3, 11:8).

Исход встречи определил четвертый микроматч Джуна Мизутани и Тьяго Аполония. Игрок оренбургского клуба, шестая ракетка мира. не дал сопернику ни единого шанса (11:6, 11:5, 11:7).

Выиграв со счетом 3:1, «Факел - Газпром» готовится так же удачно выступить 6 апреля дома в ответном полуфинале.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!