Спорт в Оренбурге

Оренбургская «Надежда» обыграла московское «Динамо»

Вторник, 17 октября 2017
видео

Оренбургская «Надежда» обыграла московское «Динамо». Все три периода прошли в равной борьбе.

Подшивки:

«Оренбург» обыграл «Сибирь» со счётом 1:0

Понедельник, 16 октября 2017
видео

«Оренбург» обыграл «Сибирь» со счётом 1:0. Ожесточённая схватка проходила в Новосибирске.

«Оренбург» всухую обыграл «Тюмень»

Вторник, 10 октября 2017
видео

Наши футболисты начали игру довольно динамично и уже на шестой минуте встречи отличился оренбургский футболист Денис Попович. А затем гол в ворота соперника забил Артем Попов.

«Надежда» обыграла МБА со счётом 82:58

Понедельник, 9 октября 2017

Оренбурженки одержали победу на выезда в матче с МБА. Это третья игра девушек на чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги и третья их победа.

Подшивки:

Единогласным решением судей в первенстве России по ММА победил оренбуржец

Вторник, 3 октября 2017

В первенстве России по ММА в городе Великие Луки Псковской области победил оренбургский спортсмен Магомед Алибулатов. Спортсмен - воспитанник  оренбургскогог спортклуба «Цеста».

ФК «Оренбург» на выезде обыграл «Динамо»

видео

Футбольный клуб «Оренбург» на выезде в Санкт-Петербурге в тяжелейшем матче переиграл местное «Динамо» и впервые за сезон вошел в зону стыковых матчей премьер-лиге.

Массовые забеги «Кросс наций-2017» прошли в выходные по всей стране

Вторник, 19 сентября 2017
видео

Массовые забеги прошли в эти выходные по всей стране. Ежегодный «Кросс нации» собрал полторы тысячи участников марафона в поселке Переволоцкий. Это одно из мероприятий, которое общество «Газпром добыча Оренбург» проводит совместно с администрацией поселка на протяжении шести лет. За это время количество желающих посоревноваться выросло в несколько раз.

В Оренбурге в эти выходные пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации – 2017»

Пятница, 15 сентября 2017
видео

В Оренбурге в эти выходные пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации – 2017». По прогнозам синоптиков, погода будет благоприятная. Впрочем, в этом году массовое ежегодное мероприятие решено перенести на субботу, 16 сентября. Именно в этот день кросс пройдет по всей стране.

Оренбурженки Елена Борисова и Дарья Ломацкая стали лучшими на первенстве мира по пауэрлифтингу

Вторник, 12 сентября 2017
видео

Когда женские плечи хрупкие только на первый взгляд. Оренбурженки Елена Борисова и Дарья Ломацкая стали лучшими на первенстве мира по пауэрлифтингу. ОН проходил в США, в штате Флорида. Как нашим девчонкам удалось увести золото прямо из под носа у американок, не взирая на многочисенные перелёты, травму и разницу в часовых поясах? Пусть расскажут сами.