You are here

С 5 декабря стартует форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 27 ноября 2018
С 5 декабря стартует форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

Круглые столы и дискуссии, выставки фоторабот и робототехники, аллея стартапов ждут гостей и участников.

До начала форума осталось чуть больше недели. На протяжении трех дней участники будут обсуждать ключевую тему «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития». Все дискуссии так или иначе касаются новых цифровых технологий и их влияния на экономику, развитие предпринимательства, международное сотрудничество.

В 2018 году запланированы круглые столы «Технологический тандем науки и бизнеса. Какие кадры нужны в эпоху преобразований?», «Умный город», «Лучшие региональные практики цифровизации», «Новые подходы в обращении с отходами» и другие. Уже традиционным для форумчан стал Фестиваль традиционных блюд, объединяющих народы. Также в плане Workspace «Колобанга», проект «Лаборатория будущего «Профкупон» и другие.

Организаторы анонсируют финал II Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии». Он проходит по номинациям «Презентация территорий», «Природные объекты», «Люди и события. Событийный туризм», «Объекты оздоровления и отдыха» и «Историко-культурные достопримечательности».

Также одним из ключевых событий форума станет финал телевизионного конкурса «Бизнес-класс». Именно здесь объявят победителя, ставшего обладателем 10 миллионов рублей.

Актуальная программа размещена на официальном сайте форума - http://eaeforum.ru/

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.