You are here

Оренбургские производители презентуют свою продукцию на экономическом форуме

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 5 ноября 2019
Местные производители презентуют свою продукцию в рамках форума «Оренбуржье – сердце Евразии»

«Национальные проекты. Инвестиционный и экспортный потенциал» - выставка, которая пройдет в рамках форума «Оренбуржье – сердце Евразии» 2019. Более 70 предприятий Оренбуржья продемонстрируют на ней свои достижения.

В этом году выставка объединит лучшие практики реализации национальных проектов, а также представит достижения в области экспортной ориентированности и развитии внутреннего рынка ведущими компаниями региона.

О том, как реализуются нацпроекты, расскажут представители более чем из 40 территорий Оренбуржья. Так специалисты из Адамовского района продемонстрируют этапы реконструкции центрального парка, созданного в 1962 году. Представители Новосергиевского района расскажут о ходе строительства школ и больниц.

О компаниях, активно ведущих бизнес на территориях опережающего развития, расскажут представители из Ясненского городского округа и Новотроицка. Они расскажут о том, как компании-резиденты ТОСЭР, получившие господдержку, реализуют свои проекты на местах.

Продемонстрируют на выставке и продукцию, изготавливаемую на территории Оренбуржья. Так Соль-Илецкий район представит местных производителей и их товары из арбузов и зерновых культур, а Акбулакский и Саракташский районы устроят настоящее народное голосование за лучшее мясное изделие.

Всего в выставке примут участие более 70 оренбургских компаний, работающих в различных сферах. «Национальные проекты. Инвестиционный и экспортный потенциал» - это уникальная возможность для местных производителей наладить взаимовыгодные отношения за пределами региона.

Выставка «Национальные проекты. Инвестиционный и экспортный потенциал» пройдет в областном центре в рамках форума «Оренбуржье – сердце Евразии» 22-22 ноября. Место проведения – конгресс-центр Армада, 6 галерея. Посетить выставку можно, после регистра.ции на сайте eaeforum.ru

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.