You are here

Форум «Оренбуржье – сердце Евразии» собрал 3 тысячи участников

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 21 ноября 2019
Форум «Оренбуржье – сердце Евразии» собрал 3 тысячи участников

Сегодня, 21 ноября, в областном центре стартовал Международный экономический форум «Оренбуржье – сердце Евразии». В деловой программе участвуют более 3 тысяч гостей из 12 стран и 21 региона России. Главная тема в этом году - «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан».

В день открытия всех собравшихся от имени губернатора Дениса Паслера приветствовал первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства Сергей Балыкин.

«В России реализуются национальные проекты по основным направлениям стратегического развития, установленным Президентом России. В странах Евразийского пространства действуют такие же проекты, ориентированные на создание благоприятных условий жизни и обеспечение роста благосостояния людей, развитие экономики» - сказал Сергей Балыкин.

Вице-губернатор отметил, что за 9 лет проведения, форум стал авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и поиска новых точек потенциального сотрудничества на евразийском уровне.

На форуме будут работать 30 деловых площадок, экспертами выступят 200 руководителей и сотрудников федеральных министерств и ведомств.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.