Габил Мамедов стал чемпионом Кубка России по боксу среди федеральных округов

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 23 апреля 2018

В Ижевске завершился командный Кубок России по боксу среди федеральных округов. В составе команды ПФО выступил оренбуржец Габил Мамедов.

Самой сильной в соревнованиях Кубка России стала команда ПФО. В её составе выступал оренбуржец Габил Мамедов.

Габил провел три боя, и одержал три победы над боксерами Северо-Кавказского, Уральского и Сибирского федерального округов.

По итогам оренбургский боксёр принес в общекомандный зачет шесть очков.

В результате команда Приволжского федерального округа выиграла финал у сибиряков со счетом 22:18.

Габил Мамедов - спортсмен из Оренбурга. Он - мастер спорта России международного класса, чемпион России, чемпион Кубка России, серебряный призёр чемпионата Европы.

Габил Мамедов родился в 1994 году, около 15 лет профессионально занимается боксом под руководством тренера высшей категории Дмитрия Скопинцева в спортивной школе олимпийского резерва № 3 по боксу имени Г.И. Васильева. Является Мастером спорта России международного класса, выступает в весовой категории до 60 кг.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!