You are here

Студентов ОГАУ примут в ОГУ, БГУ, РГАУ и РАНХиГС

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 15 декабря 2016
Студентов ОГАУ примут в ОГУ, БГУ, РГАУ и РАНХиГС

Известно, что 524 студента из Оренбургского аграрного университете перейдут в БГУ, РГАУ и РАНХиГС, а ещё 1000 - в ОГУ.

Как стало известно, цифры эти, конечно, формальные. Не исключено, что могут перевестись больше человек, а могут и меньше, объяснили в ОГАУ. Чётких рамок тут нет.

15 декабря стало известно о том, что 378 студентов ОГАУ переведут в Башкирский государственный университет. На это дало согласие Министерство образования и науки России. Специальности, которые будут принимать студентов: «Экономика и управление» и «Юриспруденция». Однако Департамент научно-технологической политики и образования сообщает, что у БГУ нет возможности принять 43 студента, обучающихся на «Социологии и социальной работе».

56 человек, обучающихся на 2-3 курсах по специальности: «Государственное и муниципальное управление» переведут в Российский государственный аграрный университет – МСХА имени Тимирязева. РГАУ – МСХА не имеет возможности принять студентов 4 курса, получающих образование по этой специальности, а также студентов, обучающихся по следующим специальностям: «Управление персоналом», «Торговое дело» и заочников «Государственного и муниципального управления». Кроме того, 90 студентов перейдут из ОГАУ в оренбургский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. В новом вузе они будут получать образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» по очной и заочной форме.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.