You are here

Обманутые строители в Орске прекратили голодать

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 20 января 2017
Рубрика: 
Подшивки: 
Обманутые строители в Орске прекратили голодать

«Отдай зарплату или зашьём себе рты»: строители были готовы пойти, кроме голодовки, даже не такие крайние меры. Они утверждают, что директор компании «Ремонтно-строительный центр» Сергей Дмитриев не выплатил им деньги за возведённый дом. Общая сумма задолженности составляет несколько миллионов рублей.

19 января трое строителей и директор фирмы были на приёме у Юрия Берга. Там глава региона настоял на том, чтоб обе стороны конфликта «пошли по правовому полю», сообщает Орск.ру.

Напомним, голодовка строителей в Орске началась с акции протеста возле офиса фирмы, потом обманутые рабочие начали голодовку.

Заявление, которое рабочие написали на имя губернатора, было передано в областную прокуратуру. 19 января по возвращению в Орск трое мужчин обратились в Советский суд с заявлением и ходатайством о блокировке всех счетов, а также движимого и недвижимого имущества директора ООО «РСЦ» Сергея Дмитриева и прекратили голодовку, которая продлилась девять дней.

Комментировать что-либо по этой ситуации директор фирмы отказался, сказав лишь, что от занимаемой должности его отстранили 2 января. Вопрос о назначении нового руководства на повестке дня.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.