Баскетбол

Оренбургская «Надежда» обыграла польскую «Вислу»

Пятница, 20 октября 2017
видео

Оренбургская «Надежда» обыграла польскую «Вислу». Команда Мароша Ковачика завершила стартовую четверть с минимальным преимуществом в один балл (14:13), а во второй стала ходить в атаку чаще и, что самое главное, эффективнее.

Подшивки:

Оренбургская «Надежда» обыграла московское «Динамо»

Вторник, 17 октября 2017
видео

Оренбургская «Надежда» обыграла московское «Динамо». Все три периода прошли в равной борьбе.

Подшивки:

«Надежда» обыграла МБА со счётом 82:58

Понедельник, 9 октября 2017

Оренбурженки одержали победу на выезда в матче с МБА. Это третья игра девушек на чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги и третья их победа.

Подшивки:

У баскетбольного клуба «Надежда» новый тренер

Среда, 3 мая 2017

На посту главного тренера испанца Роберта Иньигеса сменил словак Марош Ковачик. Об этом сообщает официальный сайт оренбургской баскетбольной команды.

Подшивки:

Оренбургская «Надежда» продолжает борьбу за медали в премьер-лиге

Среда, 29 марта 2017
видео

В борьбе за медали: оренбургская «Надежда» вышла в полуфинал баскетбольной премьер-лиги. В серии до двух побед наши девушки уверенно переиграли столичный «МБА». В следующей стадии турнира болельщиков ожидает уральское дерби: «Надежда» схлестнется с екатеринбургским «УГМК». Как команда готовится к поединкам с заклятым соперником?

Подшивки:

Оренбургская «Надежда» проиграла чешской «Праге» в домашнем матче

Четверг, 16 марта 2017

«Надежда» уступила в третьем четвертьфинальном матче розыгрыша плей-офф Евролиги чешской «УСК Прага» со счётом 57:70 и выбыла из дальнейшей борьбы за главный трофей европейского баскетбола.