You are here

Салон итальянской обуви «Донна»

Каждая из нас периодически проживает состояние полного отсутствие настроения и чтобы быстрее выйти из него существует несколько способов. Один из которых - это поход в обувной салон за модной обувью! Многие женщины убедились на практике, что такая стратегия действительно помогает! Ведь что может быть лучше очередной, новой, красивой и модной пары обуви?...только другая...  не менее красивая....

Тем более сейчас самое время обновить свою коллекцию к предстоящей зиме и наступившей осени. Да, холода не за горами и зима, как всегда приходит неожиданно. И чтобы не суетиться  в поисках теплой новинки и не делать покупку из того, что осталось...позаботьтесь о  сапожках, ботиночках и ботильонах чуть-чуть заранее. Тем более если хотите приобрести действительно качественную вещь - обувь производства Италии.

Италия- признанный законодатель обувной моды. Можно не сомневаться то, что сегодня показывают на подиумах в Милане станет настоящим хитом предстоящего сезона. Фабио ди луна, Виллиам Массими, Менги, Джовани Фабиани, Франческо Валери, Гриф Италия стиль этих фабрик достоин внимания. Универсальный и практичный, элегантный и утонченный.И самое главное при должном уходе, надолго сохраняющий свой внешний вид!

Кстати, модельеры, создающие обувную моду в  осенне - зимний период предлагают нам следующие тенденции: что  касается цвета, то в основном модные дома отдали предпочтение серо-черной цветовой гамме.

А вот касаемо форм и отделки...здесь выбор огромен: меховая отделка, пряжки, шнуровка, шипы, металлические заклепки. Да, такой декор предпочитают не все...и если вы свой выбор делаете в пользу вечной классике не стоит менять свои вкусовые предпочтения в угоду моды.

Ведь как сказала Марлен Дитрих: "Обувь - гораздо важнее костюма и платья. Лучше купить одну пару хороших туфель, чем 3 пары плохих."

Конечно, я не призываю вас пытаться ежедневно выглядеть как манекенщицы из глянцевых журналов, но найти свой собственный стиль вам по силам....и в этом вам поможет качественная и красивая обувь!

Обувь на платформе или тракторной подошве также продолжает находится на вершине обувной моды. Она способна вступать в диалог с самыми разными вещами...от рваных джинсов до платьев из шелка. Такой лук будет идеален и для повседневных будней, и для вечеринок.

Как всегда шикарно смотреться обувь на каблуке. Трудно не согласиться с таким ценителем женских ножек, как Кристиан Лубутен: "Когда женщина надевает обувь на каблуке, ее облик совершенно меняется, а язык тела становиться более выразительным". Обувь на каблуке магическим образом меняет походку и делает женщину стройнее.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.