You are here

Как оформить окна практично, стильно и на долгие годы

Сегодня мы поговорим о таком незаменимом аксессуаре в каждом доме – о жалюзи. У вас есть задача спрятаться от солнца? Или Вам мешают посторонние взгляды соседей, а может быть, ваш ребенок встает утром очень рано и не высыпается? Ну, или, Вам нужно дизайнерское решение по оформлению интерьера? Жалюзи – это то, что вам нужно

Сейчас эти легкие, практичные и долговечные конструкции украшают миллионы домов. Благо, вариантов — множество. Например, настоящим хитом этого лета специалисты называют рулонную штору «Зебра»

Наталья Пархоменко — руководитель компании «Жалюзинск»

Это потрясающе красивая рулонная штора, с чередующейся тканью: полоска прозрачная, полоска непрозрачная. Вы можете регулировать уровень освещения дома. Теперь вы решаете сколько света вам пускать в дом.

Кстати, рулонные шторы станут прекрасным вариантом для детской комнаты. Некоторые мамы боятся за своих за малышей и избегают таких вариантов, а зря. Ведь современные жалюзи и рулонные шторы оснащены маленькими, но очень полезными хитростями.

Елена Воробьева — консультант салона «Жалюзинск»

Для того, чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка, существует система, у которой есть безопасный соединитель цепи. При нагрузке более 3 килограммов, она легко рассоединяется, в дальнейшем сможете без труда восстановить. Ресурс работы данной цепи более 5 тысяч рассоединений.

Специально для детской комнаты разработана линейка тканей «блэкаут». Красивый и удивительно прочный материал  поможет организовать дневной сон, ведь он совершенно не пропускает свет.  О тканях можно говорить бесконечно:  высокотехнологичные новинки, благородные натуральные, лаконичные и дизайнерские — они такие разные. Но, главное, все эти материалы разработаны специально для защиты от солнца и будут служить многие годы.

Елена Воробьева — консультант салона «Жалюзинск»

Обратите внимание на ткани производства Италии, Германии, Финляндии, которые обладают такими свойствами, как защита от выгорания, за ними очень легко ухаживать, достаточно просто протереть влажной губкой.

Конечно, самостоятельно разобраться во всем многообразии вариантов сложно. Поэтому так важно выбрать достойный салон жалюзи, с историей, где опытные консультанты помогут с выбором, а технический персонал — с установкой.

Наталья Пархоменко — руководитель компании «Жалюзинск»

Солидные салоны, во-первых, делают бесплатные замеры, бесплатные установки, плюс гарантийный срок 12 месяцев.

Теперь вы точно знаете, как оформить окна практично, стильно и на долгие годы.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.