You are here

«Правила стиля» Салон шуб «Мирель»

Самый главный праздник в году не за горами. И многие начинают задумываться, чем же порадовать своих близких. Вот и наш гость решил удивить любимых женщин новыми шубками.

Норковые шубы идут всем без исключения. И если говорить о норке, то невозможно обойти вниманием поперечные модели. Такая шубка подчеркнет тонкий вкус и красоту совей владелицы. Воротник-стоечка акцентирует внимание на глазах, а шубка с капюшоном придаст образу загадочности и защитит прическу от ветра.  Модные расцветки пудры подойдут романтичным особам, натуральные цвета любительницам классики, а яркие модели украсят дерзких модниц. Шубки в стиле «Рубашка» сядут на любую фигуру. В ней будут выглядеть привлекательно и тонкие худышки, и девушки с аппетитными формами.  Можно взять модель с рукавами три четверти и подобрать к ней длинные перчатки, сделав изюминкой своего стиля. Автоледи тоже не останутся без пушистого украшения.Укороченные варианты приятно удивят разнообразием моделей и широкой палитрой.

Мутон. Шубки из этого меха могут преподнести приятный сюрприз. Шубы силуэта трапеция скроют недостатки фигуры, сделают свою обладательницу визуально выше и стройнее. При этом все шубки легкие, самых разных оттенков и фасонов.Шуба выстригамикровельвет нежнейшая на ощупь украсит и зрелую женщину и юную девушку. Современные модели «Бабочка» имеют стильный и вместе с тем удобный крой.Не менее привлекательны модели с оторочкой из норки.  Норка идеально дополняет мутон, выступая настоящим украшением и придавая шубе особый шарм.А поперечный мутон сложно с первого раза отличить от норковой шубы. Такая шубка не ударит по карману, но будет долго греть и украшать хозяйку холодными зимами.

Ну, вот мы и помогли нашему герою сделать выбор и порадовать самых дорогих женщин. Теперь их будет греть не только его любовь, но и прекрасные шубки.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Пятница, 16 декабря, 2016
Программы: 

Читайте также

Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.