You are here

Удобство оплаты счетов со «Сбербанк.Онлайн»

Скорое приближение праздников и долгожданных новогодних каникул ужЕ заставляет задумываться не только о подарках, но и том, где провести праздничные выходные. И в этой суматохе мы, как правило, совсем забываем о самом главном: оплатить счета. Сегодня в программе я расскажу о том, как решить этот вопрос быстро, удобно и из любой точки мира.

Чем ближе становятся праздники, тем больше в голове возникает вопросов. Что подарить, где купить, что надеть, где встретить… и так далее. Хотя, даже предновогодняя эйфория – не повод пропускать оплату счетов. Где бы вы ни находились, когда бы вы ни вспомнили об этом, вы всегда сможете оплатить коммунальные и прочие услуги. Во-первых, можно воспользоваться банкоматом. Во-вторых, устройством самообслуживания, расположенном в круглосуточной зоне ближайшего к вам отделения банка. В-третьих, через смартфон или ноутбук, не выходя из дома и офиса. Но обо всём по порядку.

Шоппинг для женщин – это святое. Но теперь не нужно отрываться от любимого занятия, чтобы пополнить, например, баланс телефона. Сделать это можно, не выходя из торгового центра. Ведь банкоматы установлены буквально повсюду.

Ночь для оплаты счетов – тоже не помеха. Ситуации случаются разные, а потому, вероятность того, что вам будет необходимо воспользоваться системой самообслуживания, работающей круглосуточно, всё-таки есть. При этом отсутствие консультанта вряд ли как-то затруднит процесс. Следуя подсказкам на экране, можно произвести оплату самостоятельно. Кстати, для этого необязательно быть владельцем карты – на многих устройствах самообслуживания любую операцию можно совершить, в том числе и наличными.

Чтобы провести важный платёж, даже не нужно дожидаться окончания рабочего дня. Достаточно зайти через интернет в банк онлайн. И никаких очередей! Все банковские операции доступны буквально в несколько кликов. Очень удобно, ведь не нужно оставлять оплату на потом. Ну, а если вы боитесь забыть и пропустить платёж, сделайте его автоматическим. Как только наступит день оплаты, на телефон придёт уведомление о списании денежных средств. Вам лишь останется подтвердить или отменить операцию по смс. 

Банковские операции можно провести даже посредством своего мобильного телефона. Не вставая со своего любимого дивана. Не тратьте своё драгоценное время на очереди в кассах оплаты, занимайтесь своими делами и готовьтесь к праздникам.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.