You are here

Качественные и стильные отделочные материалы в Оренбурге

Ещё лет 20 назад ремонт квартир сводился обычно к тому, что люди белили потолок, меняли обои и расстановку мебели. Сегодня с появлением новых материалов появляются и новые интересные возможности. Как раз об этом расскажу в нашем следующем сюжете.

Найти оригинальную идею для своего интерьера сегодня не сложно. Главное, знать, где искать. Именно дизайнеры интерьеров всегда в курсе новинок и первыми реагируют на модные тренды. А в тренде сегодня всё необычное. Например, декоративные покрытия могут имитировать мрамор, песок, металл, гранит, шёлк и даже шкуру животного. При этом, эффект будет не только визуальным, но и тактильным. То есть, вы будете ощущать гладкость шёлка или грубость нешлифованного мрамора. В дизайн студии представлен богатый ассортимент красок и декоративных штукатурок ведущих европейских и российскими производителей.

Элла Игнат, Дизайнер, директор салона отделочных материалов «Дизайн студии Лотос»:

Большинство из таких покрытий неприхотливы в эксплуатации. Они не боятся перепадов температуры, их можно мыть, они долговечны.  Нанести их может каждый самостоятельно, но лучше доверить эту работу специалистам дизайн студии.

Каждая коллекция декоративных покрытий нового поколения создаёт уникальный, ни с чем несравнимый эффект. Оценить который можно лишь в интерьере.

Элла Игнат, Дизайнер и директор салона отделочных материалов «Дизайн студии Лотос»:  

Разработка данного интерьера принадлежит дизайн студии. Выбор отделочных материалов, включая декоративные покрытия, обусловлен желанием заказчика сделать уютное, в то же время помпезное помещение в классическом стиле. Для достижения желаемого результата здесь использовали несколько разных покрытий.

Интерьер может и должен быть оригинальным. Тем более на современном рынке отделочных материалов для этого всё есть. И во всех этих новинках в сфере дизайна, как никто другой, разбираются профессионалы дизайн студии.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.