You are here

«ГТО» - Предновогодний выпуск школы стильняшек в Оренбурге

Выпускной в школе стильняшек- всегда яркое и радостное событие. Особенно, если он проходит в канун нового года. В школе уже появились постоянные слушатели – они вполне освоили науку стиля, научились выбирать образы и даже обзавелись собственными стилистами.

Милана – тоже опытная модель. Она отлично ориентируется в ассортименте и безошибочно выбирает……

Новички, впрочем, тоже не отстают. Еще бы – оказывается, к стилю, моде и красоте их приучают с детства. И кто бы вы думали? Конечно, папы!

Если папы объясняют своим принцессам, как выглядеть красиво – то мамы считают их полноправными участницами шоппинга, и обязательно советуются во время шоппинга.

Такие мамы и папы здорово помогают ребенку поверить в себя. И вырасти настоящим стилистом с безупречным вкусом. Согласитесь – весьма полезный в современное время навык.

Еще одна юная модель и начинающий стилист – Дарья.

Самые маленькие выпускницы пока не могут рассказать о моде – но зато блестяще владеют навыками работы на камеру, дефиле и декламации.

Этим моделям всего 4 – но они уже точно знают, кто самая красивая девочка на свете.

В занятиях школы не в первый раз принимают участие юные джентльмены. Тимур с достоинством демонстрирует свой по-мужски сдержанный и лаконичный наряд – правда, иногда мальчишеский задор все-таки берет свое. Но перед камерой он работает безупречно.

Выпускники школы стильняшки отправляются на каникулы. Кто-то едет покорять Москву, кто-то – оренбургские елки, горки и новогодние развлечения. Мы желаем всем выпускникам отличного праздника, фантастических утренников и роскошных новогодних образов – и будем ждать вас в следующем, 2017 году! До новых стильных встреч, наши дорогие стильняшки!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.