You are here

Уход за зубами – это целая культура

Первые зубки у малышей появляются с шести месяцев, и уже в этот момент желательно начинать общаться с зубным врачом. Совершенно необходимо это и беременным женщинам. В период беременности должна следить за своим питанием, образом жизни – это залог здоровья малыша.

Не навредит ли психике ребенка общение с о стоматологом в столь раннем возрасте? Ведь даже взрослые садятся в кресло зубного врача далеко не с легким сердцем! В хорошей стоматологии это исключено. Врачи клиники «Улыбка» знают, как найти подход к любому малышу. Иногда даже не начинают лечение сразу – чтобы не напугать малыша.

Не менее заботливо относится к своим юным пациентам и врач-ортодонт.

Лечение проходит в игровой форме, деткам считают зубки, дают игрушки со специальными зубными щетками, показывают, как чистить зубы.

Но что делать тем, кто не встретил в детстве такого чуткого и опытного специалиста? Идти в семейную клинику «Улыбка»! Сегодня там обслуживаются пациентыв возрасте от сорока до шестидесяти лет, а имеющиеся методики позволяют эффективно решать любые проблемы полости рта.

Безболезненное лечение зубов, эффективная помощь при гингивите и пародонтите, современные системы исправления прикуса – от демократичных металлических до невидимых лингвальных или самолегирующихся брекетов - в общем, какой бы страшной не казалась вам проблема полости рта, помните: это давно не больно, совсем не страшно, а главное, в любом возрасте настоящие профессиональные стоматологи обязательно помогут. Помогут обрести обаятельную улыбку, а значит, и настоящую уверенность в себе.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.