You are here

«Будь умней» - Конкурс бизнес-проектов «Бизнес-класс»

С апреля по ноябрь 2016 года в Оренбургской области проходил конкурс бизнес-проектов, инициированный Правительством Оренбургской области и Корпорацией развития Оренбургской области. Пятьдесят компаний и индивидуальных предпринимателей боролись за звание самого успешного, инновационного и передового бизнес-проекта, а жители региона могли следить за соперничеством по телевизору. До решающей стадии дошли 8 сильнейших команд.

Финальный этап телепроекта прошел в рамках международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии». С пятью финалистами программы «Бизнес-класс» работали эксперты — самые известные и выдающиеся деловые люди Оренбургской области. Победители конкурса получали 10 миллионов рублей на дальнейшее развитие и масштабирование своего бизнес-проекта. Судьбу главного приза озвучил губернатор области Юрий Берг.

Так кто они — победители и чем планируют заниматься? Они сами подробно рассказали в презентации своего проекта.

Отметим, что конкурс получил международную поддержку — аким Актюбинской области Казахстана Бердыбек Сапарбаев заявил, что его регион готов добавить ещё 10 миллионов рублей и в следующем году присоединиться к проекту. Губернатор Оренбургской области поблагодарил соседей за внимание и сотрудничество.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.