You are here

Зима вернулась в Оренбург. Режим ЧС и отмена пробного ЕГЭ

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 16 марта 2016
Зима вернулась в Оренбург. Режим ЧС и отмена пробного ЕГЭ

Режим ЧС введён в Оренбургской области накануне. Из-за ухудшения погодных условий были перекрыты автомобильные трассы. Решение принято Правительством области.

Порывы ветра в Оренбургской области достигали до 24-26 метров в секунду. Непогода, как сообщают синоптики, сохранится на территории региона до конца этой недели, включая 20 марта. Преимущественно в восточных и центральных районах Оренбуржья ожидается сильная метель и усиление ветра, местами метель, гололед, слабый туман. Температура воздуха составит -4,+1°, на севере и востоке области до -8°.

В среду, 16 марта, по данным Оренбургского гидрометеоцентра, в Оренбуржье будет облачно, в большинстве районов ожидаются сильные снегопады, местами метель. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный 9-14 м/с, ночью порывы 19-24 м/с, днем порывы до 19 м/с. Температура ночью -4,-9°, местами по северу до -15°, днем -1,-6°.

На большей части дорог области из-за нулевой видимости введено ограничение движения. Повсюду работает техника Государственного управления дорожного хозяйства, МЧС, муниципалитетов. Подготовлены пункты временного размещения как стационарные, так и передвижные.

Из-за плохой погоды в области отменили пробный ЕГЭ намеченный на 16 марта. О сроках его проведения объявят позже.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.