You are here

Житель села Нежинка из-за любопытства лишился 22 000 рублей

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 10 марта 2017
Житель села Нежинка из-за любопытства лишился 22 000 рублей

46-летний житель села Нежинка Оренбургского района обратился с заявлениям к правоохранителям. Мужчина рассказал, что с его карты украли 22 000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что пострадавший от рук мошенников мужчина в сети интернет ради интереса зашел на ссылку «бонусное пополнение счета». После чего зарегистрировался на портале, указав номер своей банковской карты, а после и код доступа, который пришел ему в СМС-сообщении. Спустя несколько минут с банковской карты потерпевшего списали 22 000 рублей. Мужчина обратился в полицию.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество». Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению подозреваемых в совершении преступления.

Полиция напоминает гражданам о необходимости быть бдительными и не переводить деньги на незнакомые абонентские номера, расчетные счета физических и юридических лиц, не передавать деньги незнакомым посредникам и не сообщать данные своих банковских карт.  Если есть подозрения, что Вы можете стать жертвой телефонного мошенничества, необходимо срочно сообщить об этом в полицию по телефону 02.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.