You are here

За ремонтом спуска к Уралу в Оренбурге можно смотреть онлайн

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 4 октября 2017

Наблюдать за тем, как идут работы по реконструкции набережной в Оренбурге, можно в режиме реального времени. В администрации города рассказали, что камеры видеонаблюдения установлены там сразу в нескольких точках.

Оренбуржцы обеспокоены тем, что процесс реконструкции может затянуться, и звонят с вопросами, которые касаются этого, почти каждый день. Отныне весь процесс работ можно наблюдать своими глазами с помощью онлайн-трансляции. Суть в том, что каждый желающий может в любое время суток зайти на сайт и увидеть, как идёт процесс реконструкции набережной.

Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения, заместитель руководителя проектного офиса Сергей Давыдов рассказал, с чем ещё связана установка камер наблюдения:

Люди душой болеют за исторический спуск. Интересуются, как идут работы на дворовых территориях. Общественный контроль – это очень важное и нужное дело. Горожане будут уверены, что все работы идут по плану, в свою очередь, строители, зная, что идет видеонаблюдение, будут более дисциплинированы. В итоге выиграют все стороны.

Камеры не уберут и после того, как все работы на набережной закончат. Они пригодятся для того, чтобы обеспечивать безопасности отдыхающих.

Также на сайте в разделе «онлайн-трансляции» можно проследить и за благоустройством дворов в Оренбурге. Камеры установлены на улицах Липовой, Чкаловой и Новой.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.