You are here

За минувшие сутки на пожарах в Оренбуржье погибли четыре человека

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 24 сентября 2019
За минувшие сутки на пожарах в Оренбуржье погибли три человека

Два серьёзных пожара за минувшие сутки произошли в регионе. К сожалению, в них погибли три человека.

В Орске в ночь с 23 на 24 сентября загорелся частный дом. Сообщение поступило около двух часов. Прибыв на место, огнеборцы повысили ранг пожара, к ликвидации привлекли дополнительные силы.

Во время проведения разведки в полыхающем доме спасатели обнаружили мужчину и женщины. К сожалению, их спасти не удалось. Собственница жилого помещения также была обнаружена огнеборцами и передана медикам. Она скончалась спустя несколько часов. 

Ликвидировать пожар удалось к четырем часам, частный жилой дом уничтожен полностью. Предположительно, причиной пожара стала неисправность электрооборудования.

Еще одна трагедия произошла на западе области. Около 11 часов вечера в Бузулуке загорелась квартира. Прибывшие на место спасатели в ходе проведения разведки обнаружили сильное задымление на 4 этаже. Вскоре огнеборцы нашли в загоревшейся квартире хозяйку. Женщину передали медикам, позже они констатировали смерть.

Всего из здания эвакуировали 13 человек, в том числе 2 детей. Предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.