You are here

Выборы Президента РФ пройдут уже через неделю

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 12 марта 2018
Выборы Президента РФ пройдут уже через неделю

До выборов-2018 осталась ровно неделя. Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Александр Нальвадов рассказал журналистам, что встречи с избирателями и рассылка приглашений на выборы по СМС и в почтовые ящики продлится вплоть до 15 марта.

Для того, чтобы горожане отложили все свои дела и пришли на выборы, в Оренбуржье организуют флешмобы, раздают напоминания, рассылают СМС. Вся эта агитация продлится до 15 марта.

Напомним, отдать свой голос 18 марта можно будет на участках по месту жительства. Если по какой-то причине приехать на специальный участок Вы не можете, то отдать свой голос возможно на портале госуслуг.

Также напоминаем, что помимо выборов Президента РФ, горожане смогут проголосовать за благоустройство территорий. Сделать это оренбуржцы могут на тех же участках. Посмотреть список можно здесь.

Заявки на участие в выборах Президента 18 марта 2018 года подало 40 человек, однако в бюллетенях в день выборов останется только лишь шесть фамилий.

В Президенты России баллотируются действующий глава государства Владимир Путин, Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудин (поддерживается партиями «Левый Фронт» и КПРФ), Григорий Явлинский («Яблоко»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия Роста») и Ксения Собчак («Гражданская инициатива»).

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.