Вторая победа: ФК «Оренбург» обыграл ФК «Томь»

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 24 апреля 2017

23 апреля, в Томске на стадионе «Труд» состоялся матч 24-го тура Чемпионата России по футболу. Там сражались две команды - ФК «Томь» и ФК «Оренбург». Победу в гостях сумела одержать оренбургская команда: счёт матча - 2:1.

«Оренбург» по итогам матча переместился с 14 места на 13, сейчас в активе команды 22 очка. Эта победа в матче была просто необходима «Оренбургу» для борьбы за выживание в РФПЛ.

В первом тайме игры отличился капитан и центральный защитник Адесойе Ойеволе. Во втором тайме Благо Георгиев мастерски исполнил штрафной удар. В конце первого тайма хозяева поля забили гол в ворота «Оренбурга». В результате со счётом 2:1 победили оренбуржцы.

Напомним, следующий матч ФК «Оренбург» сыграет против ФК «Зенит». Команды сразятся на стадионе «Газовик» 26 апреля. Билеты ещё есть в продаже, информация здесь.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!