You are here

ВРИО губернатора Оренбуржья Дениса Паслера представили Правительству области

Поделиться: 
Опубликовано: 
Суббота, 23 марта 2019
ВРИО губернатора Оренбуржья Дениса Паслера представили Правительству области

В пятницу, 22 марта, в Доме Советов прошло знакомство региональных министров и депутатов с временно-исполняющим обязанности губернатора Оренбуржья Денисом Паслером. Он вступил в должность после отставки Юрия Берга, о которой экс-глава области объявил накануне.

Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров, представивший Паслера членам регионального Правительства, подчеркнул, что при Юрии Берге «область набрала хороший темп», который позволит двигаться дальше и успешно реализовывать майские указы президента.

Также Игорь Комаров отметил, что в Оренбуржье уже начали реализацию национальных проектов.

«Главная цель этих преобразований – реальное улучшение жизни людей. Именно поэтому национальные проекты настолько объемны и охватывают все составляющие современного государства и его граждан. У Дениса Владимировича есть необходимый для решения этих задач административный и хозяйственный опыт, в том числе в законодательной и исполнительной власти.»

Денис Паслер в своей речи поблагодарил президента за оказанное доверие и отметил, что уже знаком с Оренбуржьем и совместная работа всегда складывалась продуктивно. Причину этого ВРИО губернатора видит в профессионализме созданной Юрием Бергом команды:

«Юрий Александрович и его команда, безусловно, профессионалы. И то, что сегодня заложено в фундамент, нужно продолжать развивать. И добиваться целей, задач, поставленных Президентом, которые отражены в 12 национальных проектах»

Денис Паслер рассказал, что не собирается делать кадровых перестановок. Главная его задача – улучшить жизнь людей.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.