You are here

ВРИО губернатора Денис Паслер побывал на открытии Кубка Третьяка в Орске

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 26 марта 2019
Подшивки: 
ВРИО губернатора Денис Паслер побывал на открытии Кубка Третьяка в Орске

Во вторник, 26 марта ВРИО губернатора Оренбургской области Денис Паслер работал на Востоке региона. Там он принял участие в торжественном открытии ежегодного детского хоккейного турнира на Кубок Владислава Третьяка. Спортивное мероприятие проводится в Орске с 2010 года.

В этом году в турнире принимают участие юные хоккеисты 2008 года рождения. В день открытия на лед вышли команды орской «ДЮСШ №4», «Буйволы» из Краснодара, «Кристалл» из Саратова, «Красная Звезда-2008» из Санкт-Петербурга, московский «Метеор», «Химик» из Воскресенска, «Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Янтарная Звезда» из Калининграда.

Приветствуя участников турнира и любителей спорта для настоящих мужчин, временноисполняющий обязанности губернатор Денис Паслер отметил, что этот вид спорта в Оренбуржье продолжат развивать.

«Я рад, что этот турнир поддерживают на федеральном уровне и на уровне региона. Так и должно быть»

Владислав Третьяк, обращаясь к юным хоккеистам и болельщикам, сказал, что этот вид спорта непременно получит новый импульс к развитию в нашем регионе.

«Сегодня на лёд вышли юные хоккеисты, которые покажут хорошую игру, а главное получат удовольствие от прекрасного вида спорта. Главная хоккейная команда России сегодня - олимпийский чемпион, и мы надеемся, что на таких турнирах, как этот, рождаются новые звёзды хоккея, растет смена сегодняшних героев этого красивого спорта»

Завершилась церемония открытия символическим сбрасыванием шайбы, которое провели Владислав Третьяк и Денис Паслер.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.