You are here

Владимир Ильиных официально вступил в должность первого заместителя главы Оренбурга

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 2 декабря 2019
Владимир Ильиных официально вступил в должность первого заместителя главы Оренбурга

К исполнению обязанностей Владимир Ильиных приступил в понедельник, 2 декабря. В мэрии он будет курировать управление по общественным проектам, управление по размещению наружной рекламы, управление по информатике и связям, а также по гражданской обороне, ЧС и пожарной безопасности.

Владимир Ильиных – уроженец Североуральска. В 1997 году окончил Уральскую государственную горно-геологическую академию по специальности «Шахтное и подземное строительство». Второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» получил в Уральской государственной юридической академии.  

Работал в должности первого заместителя, а после главы администрации Североуральского городского округа с 2012 по 2016 гг.

С ноября 2016 по октябрь 2019 являлся заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма.

Добавим, в оренбургской мэрии Владимир Ильиных занял место Сергея Чуфистова, который незадолго до заседания Горсовета, на котором утвердили кандидатуру Ильиных, перешел на должность замглавы города по жилищно-коммунальному хозяйству.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.