You are here

Валентина Матвиенко оценила возможности областного перинатального центра

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 19 марта 2019
Валентина Матвиенко оценила возможности областного перинатального центра

Сегодня, 19 марта в Оренбурге работают Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко и полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. В официальной программе – посещение социальных и производственных объектов Оренбуржья.

Рабочий визит федеральные политики начали с областного перинатального центра. Это медицинское учреждение, построенное в рамках Программы развития перинатальных центров России, сегодня самое современное в регионе. Здесь оказывается высококвалифицированная помощь новорожденным и роженицам в самых сложных клинических ситуациях.

Заместитель главного врача областной клинической больницы №2 Игорь Векер познакомил спикера Совфеда с возможностями медицинского учреждения, провел экскурсию по родильному блоку и отделению реанимации новорожденных.

Валентина Матвиенко высоко оценила возможности областного перинатального центра.

Также делегация побывала и на оренбургском машзаводе. В планах рабочей поездки - проведение совещания по национальным проектам и участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею Законодательного собрания Оренбургской области.

 

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.