You are here

В ЖК второй областной больницы провели капитальный ремонт

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 9 июля 2019
В ЖК второй областной больницы провели капитальный ремонт

На площади в две тысячи квадратных метров проведен капитальный ремонт – здесь заменили проводку, отопительные системы, привели в порядок кабинеты и холл. В работе принимали участие студенты художественного колледжа, благодаря творческому подходу которых в женской консультации стало по-особому уютно и комфортно.

После капитального ремонта медицинское учреждение открылось в понедельник, 8 июля. Помимо обновленного интерьера и коммуникаций, здесь создана открытая регистратура. Соблюдены нормы «доступной среды», организованы детские уголки и своя маммографическая служба. Работает электронная очередь.

«Хочется, чтобы в обновленных условиях коллектив сохранил и преумножил свои наработки. Чтобы каждое утро сотрудники приходили на свои рабочие места с удовольствием, а вечером с чувством выполненного долга шли домой» - сказала и. о. министра здравоохранения области Татьяна Савинова.

В настоящее время у женской консультации хорошие показатели по выхаживанию младенцев. Под наблюдением врачей здесь находятся порядка 2,5 тысяч беременных. Специалистам удается сохранять тенденцию к снижению перинатальной смертности.

 

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.