You are here

В вузах Оренбурга установили «антикоррупционные ящики»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 19 октября 2017
В вузах Оренбурга установили «антикоррупционные ящики»

В оренбургских вузах установили «антикоррупционные ящики». Ими оснащены Оренбургский государственный педагогический университет, Оренбургский государственный аграрный университет и Оренбургский государственный медицинский университет. Предполагается, что через несколько недель их вскроют.

Замначальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Оренбургской области Игорь Касьянов посетил Академический гуманитарный университет гуманитарных наук. Там обсудили проблемы коррупции в вузах. Замначальника вручил вручил «антикоррупционный ящик» ректору университета.

Отмечено, что в начале ноября пройдет еще одна встреча в вузе. Также известно, что «антикоррупционные ящики» планируют вскрыть спустя несколько недель.

Ключи от «антикоррупционных ящиков» есть только у сотрудников полиции, сообщили ProOren.ru в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

А не так давно «антикоррупционные ящики» поставили в четырех образовательных учреждениях в Бугуруслане: в Бугурусланском нефтяном колледже, Сельскохозяйственном техникуме, Педагогическом техникуме и Бугурусланском летном училище гражданской авиации.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.