В последней игре сезона ФК «Оренбург» победил московский «Спартак»

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 27 мая 2019

Накануне в областном центре прошла последняя игра заключительного тура сезона Российской Премьер-лиги. Футболисты «Оренбурга» одержали уверенную победу над столичным «Спартаком». За игрой наблюдали почти 7 тыс. болельщиков.

Оренбургские футболисты с первых минут матча завладели преимуществом. В первом тайме наши спортсмены создали три опасных момента, один из которых успешно реализовали. Гол в ворота «Спартака» забил Рикарду Алвеш, это произошло на восьмой мнут матча.

Во втором тайме «Оренбург» вновь завладел инициативой, периодически создавая контратаки. На четвертой минуте добавленного времени Артем Кулишев забил победный гол.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Оренбурга». Таким образом «Спартак» уступил свое четвертое место ЦСКА, а наши футболисты расположились на седьмом месте. Этот сезон ФК «Оренбург» завершил с 43 очками, на счету «газовиков» 11 побед, 11 поражений и 7 ничьих.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!