You are here

В Орске по вине пьяного отца погиб полуторамесячный ребёнок

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 9 октября 2017

В Орске в одной из квартир в многоэтажке на Гомельской скончался младенец. Полуторамесячный малыш умер от удушения кровью.

Всё произошло вечером 6 октября 2017 года. Информация о гибели полуторамесячного малыша поступила в правоохранительные органы. В региональном СК возбуждено уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности.

Предварительно установлено, что мама ребенка отлучилась в магазин, оставив малыша. Он остался с 41-летним отцом и лежал в коляске. Немногим позже, после ухода матери, мужчина услышал плач сына. Он взял его на руки и понес в комнату.

Установлено, что отец ребёнка был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина споткнулся о ковер и упал, придавив ребенка весом собственного тела. Отец увидел следы крови на лице мальчика, но не придал этому особого значения. Он обтер ребёнка и снова уложил в коляску. Мама, которая вернулась спустя несколько минут, обнаружила, что малыш мертв.

Судебно-медицинское исследование показало, что смерть ребенка наступила от удушения кровью.

Как рассказали в пресс-службе регионального СК, по делу в настоящее время ведётся следствие. Устанавливаются все детали произошедшего.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.