You are here

В Орск доставят останки троих погибших в авиакатастрофе Ан-148

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 17 апреля 2018
Рубрика: 
В Орск доставят останки троих погибших в авиакатастрофе Ан-148

16 апреля в Правительстве Оренбургской области рассказали о том, что в Орск доставят останки троих погибшихв авиакатастрофе рейса Москва - Орск.

В сообщении говорится, что сделано это будет в скором времени.

15 апреля уполномоченные органы индивидуально работали с родственниками погибших. В апреле на место трагедии прилетл губернатор Оренбургской области Юрий Берг. решение было принято после встречи с родственниками погибших.

Незадолго до этого в соцсетях появилось сообщение о том, что родственники жертв авиакатастрофы в Подмосковье требуют возобновить работы на месте ЧП. Видеообращение Владимиру Путину записала дочь погибшей Людмилы Синициной. В сообщении говорилось:

Я нахожусь на месте крушения самолёта АН-148. В нём погибла моя мама. На поле нет никаких работников. Сейчас машина приехала,но они нас не останавливают. Тут может ходить кто угодно... Здесь лежат фрагменты самолёта, фрагменты тел, я сама лично видела. Я не уйду отсюда, пока здесь не будет оцепления.

Юрий Берг тогда поручил заместителю председателя областного Правительства Марату Сковородникову организовать выезд на место крушения самолета и еще раз все проверить.

напомним, крушение самолёта Ан-148 возле аэропорта Домодедово произошла 11 февраля 2018 года. Авиасудно, следовавшее по маршруту Москва-Орск, упало через несколько минут после взлета.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.