You are here

В Оренбургской области продлили каникулы в ноябре

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 2 ноября 2020
В Оренбургской области продлили каникулы в ноябре

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом Оренбуржья провел заседание 30 октября. Одним из решений штаба стало продление школьных каникул до 9 ноября.

Заседание провел губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Документ об изменении сроков отдыха школьников в ноябре 2020 года уже подписан и скоро будет доведен до всех образовательных учреждений региона. Заместитель министра образования области Нина Гордеева также подтвердила информацию, появившуюся вначале в соцсетях.

Ранее Лариса Бабешко - начальник управления образования города Оренбурга, сообщала, что школьники областного центра уйдут на каникулы по штатному расписанию, а когда выйдут – «определит эпидобстановка». Теперь школьники пробудут дома не до 5 ноября, как планировалось до этого, а на 4 дня дольше.

Кроме того, студенты колледжей и техникумов будут учиться дистанционно. Пока речь идет о таком формате работы со 2 по 15 ноября. Все это делается для того, чтобы уменьшить социальные контакты в непростой период повышения заболеваемости сезонными ОРВИ и коронавирусной инфекцией

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.