You are here

В оренбургском роддоме на ул. 8 марта появился на свет 300-тысячный ребенок

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 26 апреля 2019
В оренбургском роддоме на ул. 8 марта появился на свет 300-тысячный ребенок

В четверг, 25 апреля, в старейшем родильном доме Оренбурга появился на свет 300-тысячный малыш. Цифра отображена на электронном табло, установленном на фасаде здания несколько недель назад. Таким образом в роддоме решили отметить рождение юбилейного для учреждения ребенка.

Девочка весом 3,3 кг и ростом 52 см – второй ребенок в семье, юбилейную для роддома малышку родители назвали Марьяной. Сообщается, что первый ребенок семьи также появился на свет в роддоме на ул. 8 марта.

«Произошло очень радостное событие для всего коллектива родильного дома. Мы давно его ждали, к нему готовились. Персонал проявляет максимальное внимание к каждой матери и каждому ребенку, но рождение юбилейного ребенка в юбилейный для Оренбуржья год – событие неординарное, поэтому выписка будет торжественная» - рассказал главный врач Городской клинической больницы №2 Оренбурга Дмитрий Нефедов.  

Родильный дом на ул. 8 марта – один из старейших в Оренбурге – в этом году ему исполнилось 112 лет. Сегодня учреждение оснащено новейшим медицинским оборудованием. Здесь трудится высокопрофессиональный коллектив.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.