You are here

В Оренбургском Минлесхозе назначили и.о. первого замминистра

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 19 апреля 2018
В Оренбургском Минлесхозе назначили и.о. первого замминистра

В Оренбурге назначили исполняющего обязанности первого заместителя министра лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области. Им стал Михаил Смирнов.

Указ подписан губернатором Юрием Бергом в понедельник, 16 апреля. Соответствующую информацию публикует пресс-служба Правительства области.

Михаил Смирнов закончил ОГАУ по специальности «Юриспруденция», отучился и получил степень бакалавра по «Лесному делу». До того, как его назначили и.о. первого замминистра лесного и охотничьего хозяйства, занимал должность главы ГКУ «Оренбургское лесничество».

Напомним, на видеохостинге Youtube в январе 2018 года появилась запись, главными действующими лицами которой стали сотрудники Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области. Ролик повествует о стандартных буднях Минлесхоза.

Кто автор ролика - не известно. А вот главные герои узнаются сразу - Виктор Тонких, министр лесного и охотничьего хозяйства и бывший замначальника управления Минлесхоза Артем Никулин. Напомним, его осудили за злоупотребление полномочиями.

После публикации скандального видео в Минлесхозе ряд чиновников покинул свои посты. С должности были сняты бывший глава Виктор Тонких и трое его заместителей: Дмитрий Тетерятник, Игорь Добровидов и Владимир Рябов.

Исполняющим обязанности министра тогда назначили Владимира Морозова, ранее занимавшего пост замминистра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.