You are here

В Оренбургском филиале «Росводоканала» новый руководитель

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 21 февраль 2019
В Оренбургском филиале «Росводоканала» новый руководитель

Оренбургский филиал «Росводоканала» возглавил Андрей Поляков. Нового руководителя главе области Юрию Бергу и мэру Дмитрию Кулагину представил директор по взаимодействию с федеральными и региональными органами государственной власти ГК «Росводоканал» Владлен Александрович.

Перед Поялковым уже стоит ряд задач в сфере заключения концессионного соглашения с муниципалитетом, эффективной работы с потребителями, внедрении новых сбытовых и цифровых технологий, эффективного выполнения запланированных мероприятий инвестиционной программы.

Однако коллеги уверены, что он со всем справится.

«Андрей Поляков – высококвалифицированный специалист и опытный руководитель и, мы уверены, он продолжит дальнейшее развитие предприятия и коллектива для выполнения поставленных задач» - прокомментировал решение акционеров Владлен Александрович.

Андрей Поляков родился и вырос в Твери. Там же он окончил государственный технический университет по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий». Занимал руководящие должности в различных крупных предприятиях страны, работал советником губернатора Тверской области.

Бывший руководитель предприятия «Росводоканал Оренбург» Михаил Иванов возглавит ООО «РВК-центр» - частного оператора по оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в Архангельске.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.