You are here

В Оренбурге задержали еще одного подозреваемого в убийстве мужчины в Соль-Илецке

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 19 июня 2019
В Оренбурге задержали еще одного подозреваемого в убийстве мужчины в Соль-Илецке

В среду, 19 июня, сотрудники регионального следственного комитета совместно с полицейскими задержали второго подозреваемого в убийстве местного жителя в Соль-Илецке. Как сообщает СК, это 29-летний оренбуржец. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В региональном УМВД сообщили, что оперативная информация о месте нахождения подозреваемого в тяжком преступлении появилась накануне. Злоумышленник скрывался в одном из жилых домов в Оренбурге. При задержании мужчина оказал сопротивление и попытался скрыться. Силовую поддержку во время оперативного мероприятия оказали сотрудники СОБРа Росгвардии.

Напомним, 9 июня в Соль-Илецке возле развлекательного комплекса «Зодиак» произошла перестрелка – группа неизвестных напала на местного жителя, после чего скрылась на машинах. Автомобили вскоре обнаружили в ходе оперативных мероприятий. Пострадавший мужчина скончался в больнице.

Уже на следующий день после происшедшего одного из подозреваемых задержали, им оказался ранее судимый житель областного центра. Сейчас он находится под стражей. Предполагается, что мужчина является участником преступной группировки.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.