You are here

В Оренбурге в первую субботу июня отметят Международный день защиты детей

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 31 мая 2019
Рубрика: 
Подшивки: 
В Оренбурге в первую субботу июня отметят Международный день защиты детей

В субботу, 1 июня, в областном центре пройдут мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Площадки развернуться по всему городу.

В 11:00 сразу на нескольких спортивных площадках города пройдет акция «Займись спортом! Стань первым!». В ней примут участие воспитанники спортивных школ Оренбурга. Начнется все с зарядки, после пройдут по мини-футболу, спортивному туризму, настольному теннису и дартсу. Акция пройдет на площадках спортивных школ № 7 и №9.

В парке им. 50-летия СССР пройдет праздник «Подари солнце детям!». Игровые площадки здесь начнут работать в 18:00, в семь часов вечера все желающие смогут посмотреть на выступления местных творческих коллективов.

Игровой час «Мы – лучики одного солнца» начнется в 11:00 в сквере им. А. С. Пушкина на ул. Гастелло, 19. В час дня в с. Пруды на ул. Школьной, 7а пройдет конкурс рисунков и игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать».

В п. Бердянка в три часа дня начнется игровая программа «Ах, эта дивная пора!», детей и родителей ждут напротив местного Дома культуры.

В п. Каргала праздничная программа для детей начнется в 18:00 на ул. Ленинской, 2в.

В это же время в Оренбурге пройдет конкурс рисунков на асфальте «Радужное лето» на ул. Заводской, 34.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.