You are here

В Оренбурге у мужчины нашли 19 свёртков с наркотиками

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 14 марта 2018
Подшивки: 
В Оренбурге у мужчины нашли 19 свёртков с наркотиками

В Оренбурге задержали мужчину с 19 свёртками порошка светло-бежевого цвета. Экспертиза показала, что обнаруженное при нём вещество - наркотик.

«Сообщи, где торгуют смертью»: акция снова стартовала в Оренбурге. Во время патрулирования улиц города вечером сотрудники патрульно-постовой службы полиции остановили мужчину для проверки документов. У него обнаружили и изъяли порошкообразное вещество.

Правоохранители сообщили о происшествии в дежурную часть. Прибывшие на место сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков обраружили у 25-летнего задержанного 19 свертков неизвестного порошка светло-бежевого цвета.

Молодой человек рассказал стражам порядка, что приобрел вещество в Интернет-магазине, заплатив за него 12 тысяч рублей. Экспертиза показала, что изъятое вещество - наркотик, массой 8,47 граммов.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы от 10 до 20 лет, рассказал следователь по особо важным делам Сергей Волженцев.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.