You are here

В Оренбурге тепло в многоэтажки придет по графику

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 24 сентября 2019
Рубрика: 
В Оренбурге тепло в многоэтажки придет по графику

В областном центре начались пробные топки. Тепло в квартиры оренбуржецв подают по графику в три этапа. Часть горожан сможет порадоваться горячим батареям уже сегодня.

Пробные топки осуществляются для того, чтобы проверить готовность источников теплоснабжения и успеть выявить и исправить возможные дефекты. Очередность подключения зависит от существующей схемы теплоснабжения и удаленности объекта от источника тепловой энергии.  

Первыми запускают социальные объекты и попутно – многоквартирные дома 23 и 24 микрорайонов, центра города, части Восточного поселка, юго-восточного жилого района.

Следующие на очереди жители Степного поселка и Северо-Восточного района. Последними в графике идут многоквартирные дома, расположенные в районе Малой земли, центральной части города и оставшейся части Восточного поселка.

В пресс-службе городской администрации напоминают, что первые топки – пробные. Они проводятся для того, что плавно перейти в отопительный сезон. Подключить к теплу все жилые дома Оренбурга планируют уже к концу этой недели.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.