You are here

В Оренбурге рабочая группа Горсовета оценила состояние дорог после зимы

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 2 апреля 2018
Подшивки: 
В Оренбурге рабочая группа Горсовета оценила состояние дорог после зимы

Рабочая группа Оренбургского горсовета оценила состояние дорог после зимы. Рейд организовали в преддверии ямочного ремонта.

Цель подобных рейдов в том, чтобы оценить состояние асфальта на дорогах города после зимы и при необходимости скорректировать график предстоящего ремонта, чтобы работы начинались с наиболее разрушенных участков.

На особом контроле находятся гарантийные дороги. В случае, ели дефекты обнаружат там - подрядчик устраняет их за свой счёт.

На ближайшее время в Оренбурге намечен ямочный ремонт. Подрядным организациям рекомендовали приступать к работе, потому что нынешнее состояние дорог приносит много неудобств. Однако на контроле не только сроки, но и качество выполняемых работ. Оно будет на постоянном контроле. Рабочая бригада до официальной приёмки будет выезжать на место и оценивать состояние каждого отремонтированного участка. Город не станет принимать работу, пока организация не устранит все недочеты.

Депутата также обратили внимание, что знаков, предупреждающих о повреждённых участках дороги, как и ограждений их нет. На улице М. Горького нарекания вызвало состояние ливневой канализации и колодцев, на Донгузской - примыкание дороги к остановкам и тротуарам. В скором времени эти недостатки устранят.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.