You are here

В Оренбурге полицейские наградили студентку, задержавшую цыганку-карманницу

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 12 февраль 2016

Благодарность и ценный подарок Виктории Ахмадуллиной вручил начальник МУ МВД России «Оренбургское» Александр Ныров. Напомним, девушка самостоятельно поймала воровку, которая пыталась в маршрутном автобусе украсть кошелек.

Однако Виктория оказалась неробкого десятка. Сначала она отвоевала у воровок свой кошелек, а после пустилась за ними в погоню и буквально скрутила одну из них!Парадокс в том, что несмотря на крики о помощи на выручку студентке не пришел никто: ни водитель маршрутки, ни пассажиры, ни случайные прохожие. Виктория выскочила на улица вслед за цыганкой и настигла обидчицу в районе Драматического театра. Настигла и задержала! А после вызвала полицию. Правоохранители отметили героизм студентки.

Раскрыть подобные кражи бывает трудно. Сложность в том, что надо поймать за руку. Необходимо оставаться на месте до приезда полиции. Как Вика и поступила. В УМВ посчитали: только за январь  в Оренбурге произошло около 30 подобных краж. Причём орудуют в автобусах как местные карманники, так «заезжие гастролеры».

Читайте также

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.