You are here

В Оренбурге парень скончался от огнестрельного ранения в тире ДОСААФ

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 28 сентября 2017

Всё произошло около восьми часов вечера 27 сентября в оренбургском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ на проспекте Парковом. Там парень выстрелил в себя. Следком по Оренбургской области проводит проверку.

В региональном СК рассказали, что бригада скорой помощи доставила пострадавшего с огнестрельным ранением головы из тира ДОСААФ на Парковом в больницу. Однако в реанимации спустя недолгое время 23-летний местный житель от полученной травмы скончался.

По предварительным данным, вечером 27 сентября 2017 года молодой мужчина прошёл соответствующий инструктаж в тир ДОСААФ и в присутствии инструктора выстрелил в себя из револьвера «Таурус Магнум».

Сотрудники клуба вызвали скорую, пострадавшего госпитализировали, но травма оказалась несовместимой с жизнью.

В следкоме по Оренбургской области прокомментировали:

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. С места происшествия изъята запись внутреннего наблюдения, документация и оружие. Будет назначена судебно-медицинская экспертиза. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям  сотрудников клуба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.