You are here

В Оренбурге открылся центр социального обслуживания «Близкие люди»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Среда, 18 октября 2017
Рубрика: 
В Оренбурге открылся центр социального обслуживания «Близкие люди»

Здесь помогают тем, кто столкнулся с необходимостью ухаживать за ограниченно подвижными и пожилыми родственниками.

Работники центра уже помогли сотням семей, в которых остро стояла подобная проблема. Опытные сиделки, прошедшие специальное обучение, всегда готовы оказать поддержку и проявить заботу о тех, кому это по-настоящему необходимо.

Также Вы можете позвонить и бесплатно вызвать представителя центра. В дальнейшем менеджер, с которым можно будет взаимодействовать на протяжении всего периода, будет сопровождать ваш заказ и контролировать работу сиделки.

Оплатить работу сиделки можно будет тогда, когда работник уже приступит к выполнению своих обязанностей и только после того, как Вы решите, что предложенный вариант устраивает. Оплата поэтапная и предусматривает то, что сразу нужно будет оплатить только часть от общей суммы заказа. Центр социального обслуживания «Близкие люди» сможет прислать сиделку, если ее помощь необходима срочно, например, в больнице.

Центр предоставляет, помимо услуг сиделки, уборку в доме, мытье окон, приготовление пищи, стирку белья и выполнение отдельных поручений. К тому же специализация центра — все юридические услуги во всех ситуациях, связанных с гражданским и семейным правом.

Специалисты центра помогут с размещением пожилых людей в пансионаты. В центре «Близкие люди» также можно пройти обучение и узнать, как грамотно ухаживать за тяжелобольными. Здесь оказывается психологическая поддержка семьям, в которых есть подобные проблемы. Все занятия и консультации для родственников бесплатны. Проект реализуется благодаря грантовой поддержке.

Центр социального обслуживания «Близкие люди» находится на Пушкинской, 38. Режим работы: с 9:00 до 18:00. Получить консультацию можно на сайте blizkie.org или по телефонам: 8 3532 42 44 77, 8 961 942 44 77.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.