You are here

В Оренбурге назвали лучших водителей пассажирского транспорта

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 14 октября 2016

В минувшие выходные в Оренбурге, в честь грядущего дня автомобилиста, водители пассажирского транспорта поборолись за почетное звание «Водитель года - 2016».

Конкурс для водителей автобусов прошел в МОЛЛ «Армада». Состязание уже стало доброй традицией и прошло в пятый раз. В этом году не обошлось без новинок и сюрпризов – впервые в конкурсе приняли участие женщины. А ведь не многие зрители конкурса знали, что в такой сложной и ответственной профессии могут быть представительницы прекрасного пола.

В номинации «Микроавтобус» в командном зачёте победила команда сотрудников ИП Горшенина. В личном зачёте первым среди водителей газелей оказался Дмитрий Коровин. Среди автобусов малой вместимости ПАЗ победила команда МКП «Оренбургские пассажирские перевозки». Лучший среди водителей – Андрей Белов. И в последней номинации конкурса «Автоледи» победила Ольга Абрамова.
Всем без исключения вручили памятные призы и подарки от спонсоров. Ни один водитель не ушёл без грамоты участника или призёра конкурса профессионального мастерства среди водителей пассажирских перевозок. Очень важно отметить, что водители, принявшие участие в конкурсе, на самом деле показали тонкое мастерство, уверенность вождения, заботу о безопасности пассажиров, а ведь именно это – самое важное в их почетной профессии.

Несомненно, в конкурсе большим преимуществом был опыт, приобретенный за время работы. Но, и грамотное обучение, которое в свое время прошли водители, также сыграло немалую роль в развитии их мастерства. Получить качественное образование по категории D можно и в Оренбурге. Одной из лучших и авторитетных автошкол, готовящих представителей этой профессии, можно назвать УКК Авто.

Автошкола обладает всем необходимым оборудованием и технической базой для того, чтобы обеспечить будущим водителям пассажирского транспорта комфортное и качественное обучение и переподготовку с других категорий. Тем более, что сейчас в УКК Авто пройти переобучение с категории B на D можно абсолютно бесплатно! И очень важно, что сотрудники автошколы заботятся о своих курсантах не только во время прохождения обучения, но и после. Пройдя курс переобучения на водителя категории D, в УКК Авто можно получить дальнейшее трудоустройство по профессии. Узнать подробности и записаться на обучение можно по тел. (3532) 78-05-98 и 61-88-77.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.