You are here

В Оренбурге на майских праздниках несколько раз ограничат движения по центральным улицам

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 30 апреля 2019
В Оренбурге на майских праздниках несколько раз ограничат движения по центральным улицам

В первый майский день в Оренбурге для проезда закроют несколько центральных улиц. Временно перекроют движения для общественного и личного транспорта в связи с проведением традиционных праздничных мероприятий.

В среду, 1 мая, с 11:00 до 11:30 и с 13:00 и до 13:40 проезд закроют на улицах Краснознаменной, Кирова, Пушкинской, Правды, Максима Горького на участках пересечения с улицей Советской. Автомобилистам следует заранее продумать маршруты объезда.

Временно ограничат движения и во время проведения репетиций и мероприятий, посвященных празднованию 9 мая. Так на улицах Краснознаменной, Кирова, Пушкинской, Правды, Максима Горького на участках пересечения с улицей Советской 4 и 5 мая будет перекрыто движение с 9:00 до 18:00.

Репетиции в центре продолжатся и 6 мая, проехать по тем же улицам будет нельзя с 15:30 до 18:30, 8 мая здесь же закроют проезд с 14:30 до 22:30.

Где перекроют дороги 9 мая

Также 8 числа проезд для личного и общественного транспорта будет закрыт на пр. Победы от ул. Орской до ул. Немовской, на ул. Орской от ул. Одесской до ул. Терешковой с 9:00 до 11:00.

Улицы Челюскинцев, Маршала Жукова, 8 марта и Максима Горького также будут недоступны для проезда накануне праздника – здесь ограничат движение с шести часов вечера и до девяти часов утра 9 мая.

В день празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 08.00 до 11.30 будет прекращено движение на участках, ограниченных улицами: пер. Матросский и Володарского, Володарского и 9 Января, Фадеева и 9 Января, Постникова и проспект Парковый, Цвиллинга и Постникова, Советская и Постникова, Фадеева и Советская, Профсоюзная и Цвиллинга, Пролетарская и Фадеева, Пролетарская и Володарского.

Также 9 мая перекроют и проспект Победы на время проведения «Бессмертного полка – с 16:00 до 23:00.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.