You are here

В Оренбурге День семьи, любви и верности начнут отмечать в пятницу

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 5 июля 2019
Рубрика: 
В Оренбурге День семьи, любви и верности начнут отмечать в пятницу

Праздник, посвящённый семейным ценностям, отмечается 8 июля. В областном центре отмечать его начнут в пятницу – концертами, мастер-классами и другими мероприятиями.

Мероприятия ко Дню семьи, любви и верности в Оренбурге 2019

В пятницу, 5 юля, в парке им. 50-летия СССР пройдет благотворительный праздник и фестиваль приемных семей «Рожденные сердцем». Здесь будут работать более 20 площадок: точечная роспись, аквагрим, спортивная площадка, детская йога, площадка спортивных игр, экспресс-консультация психолога.

Также в программе праздника забег самокатов, бумажное шоу и запуск воздушных змеев. Все пришедшие смогут сфотографироваться со своей семьей, также гостей праздника ждут розыгрыши и сюрпризы.

Начало фестиваля в 18:00 в парке им. 50-летия СССР.

В парке имени Цвиллинга в этот же день пройдет праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В программе выступление творческих коллективов, концерт, работа тематических выставок. Начало в 19:00.

В субботу, 6 июля, в мероприятия в четь праздника состоятся мероприятия в сквере у памятника И. И. Неплюеву – в 18:00, и в парке им. 50-летия СССР – в 19:00.

В этот же день в областном музее изобразительных искусств пройдет творческий мастер класс по изготовлению подарочной открытки. Собравшиеся смогут сделать подарок близким своими руками – на открытке будет изображаться символ праздника – ромашка, и два белых голубя – символ чистой любви.

Начало мастер-класса в 11:00, стоимость занятия – 150 рублей.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.