You are here

В Оренбурге «Бессмертный полк» пройдет по проспекту Победы

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 25 апреля 2019
В Оренбурге «Бессмертный полк» пройдет по проспекту Победы

О том, что шествие «Бессмертного полка» пройдет по привычному для горожан маршруту заявил в своем Innstagram ВРИО губернатора Денис Паслер.

«Это ОБЩЕНАРОДНАЯ акция, это общая память, гордость и боль. Увидел множество обращений оренбуржцев, уважаю вашу позицию» - написал глава региона.

Денис Паслер подчеркнул, акция пройдет там, где решили горожане. Накануне, 24 апреля, ВРИО губернатора встретился с мэром Дмитрием Кулагиным и поручил провести со всеми ответственными за акцию совещание по организации шествия на проспекте Победы.

Паслер также написал, что решать, где проводить шествие, должны люди, а ответственные службы должны думать, как организовать акцию там, где удобно горожанам.

Под публикацией уже больше 200 комментариев с благодарностями. Напомним, шествие «Бессмертный полк» хотели перенести с проспекта Победы на улицу Советскую.

Шествие состоится 9 мая, формироваться колонна начнет по адресу проспект Победы, 114 в 18.30, старует «Бессмертный полк» в 19.00. Конец маршрута - Водонапорная башня. 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.