You are here

В ночном ДТП на перекрёстке Победы и Транспортной погиб мотоциклист

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 31 июля 2017
В ночном ДТП на перекрёстке Победы и Транспортной погиб мотоциклист

Страшная дорожная авария произошла на перекрёстке Победы и Транспортной в Оренбурге в ночь на 31 июля. Там после столкновения с иномаркой погиб мотоциклист.

На перекрёстке двух улиц лоб в лоб столкнулись мотоцикл и Toyota Camry. Об этом рассказали в региональном МЧС. Авария произошла в половине второго ночи. По словам очевидцев, скорость мотоцикла превысила 140 км/ч. Кто именно стал виновником аварии - пока неясно, это предстоит узнать сотрудникам полиции.

Люди, которые стали свидетелями ДТП, сообщили, что слышали взрыв. Мотоциклист погиб не месте, пассажир и водитель иномарки живы, но получили серьёзные ушибы. На месте работали спасатели МЧС.

Есть версия, что дорожную аварию спровоцировала высокая скорость мотоциклиста. Однако эту версию предстоит проверить правоохранителям. Toyota получила серьезные механические повреждения, у автомобиля разбит бампер.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.