You are here

В Люксембурге прошла жеребьевка финальной части Лиги европейских чемпионов по настольному теннису

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 26 декабря 2016
В Люксембурге прошла жеребьевка финальной части Лиги европейских чемпионов по настольному теннису

Восемь сильнейших мужских команд Старого Света, прошедших горнила предварительного этапа, узнали соперников по четвертьфиналу.

Теперь права на ошибку у клубов нет: уступивший в единоборстве покинет соревнования. Трехкратный победитель Лиги европейских чемпионов – оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» в соперники по четвертьфиналу, по воле жребия, получил прошлогоднего финалиста Лиги европейских чемпионов, сильнейшего представителя Швеции – клуб «Eslovs Ai Bordtennis». Пока оренбуржцы с этим представителем Швеции в турнирах не пересекались. Не встречались между собой и игроки команд.

В составе команды соперника выступают игроки национальной сборной команды Швеции Роберт Свенссон и Трулс Морегард – последний - пятнадцатилетний теннисист, восходящая звезда шведского настольного тенниса. Есть в команде и свой Нильссон – это семнадцатилетний Мелкер, а также игрок национальной сборной Венгрии Даниэл Кошиба и представитель Китая XU HUI, из десяти поединков этого сезона уступивший лишь в двух.

В группе предварительного этапа шведы, пропустившие вперед французский «Понтуаз», но сумевшие опередить российский клуб «УГМК» и польский «UNIA AZS».

Первый четвертьфинальный матч пройдет в Швеции 27 января, ответная игра в Оренбурге состоится 10 февраля 2017 года.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.